×
Menú usuarios

Directorio académico y administrativo

Seguimos trabajando a distancia, estamos para servirles. Presentamos nuestro directorio de correos electrónicos de funcionarios por si requiere comunicarse con alguno de ellos:

Sección de Bachillerato
317 402 17 86

Sección de Preescolar y Primaria
316 472 94 77 – 315 727 99 76

Secretaria Académica
Emma Urrea: 324 666 10 70

Relaciones Públicas
Myriam Velásquez: 318 735 31 00

Subdirección Administrativa-Cartera
Laura Tinjacá: 300 348 39 53

Admisiones
Thanyha Lizcano: 317 657 89 08

NOMBRE CARGO  CORREO 
Clara Inés Martín Rectora cmartin@colegiocolombogales.edu.co
Nidia Gallego Vicerrectora  ngallego@colegiocolombogales.edu.co
Jhon Carrión Director de bachillerato jcarrion@colegiocolombogales.edu.co
Tilcia Melo Directora de Primaria tmelo@colegiocolombogales.edu.co
Jenny Melo Directora de Preescolar  jmelol@colegiocolombogales.edu.co
Ángela García Directora administrativa apgarcia@colegiocolombogales.edu.co
Myriam Velásquez Coordinadora de Relaciones Públicas mvelasquez@colegiocolombogales.edu.co
Emma Urrea Dir. ejecutiva de rectoría eurrea@colegiocolombogales.edu.co
Laura Tinjaca Subdirectora administrativa ltinjaca@colegiocolombogales.edu.co
 Viviana Beltran Almacenista  sbeltran@colegiocolombogales.edu.co
Sofía Ruiz Psicóloga Preescolar y Primaria sruizc@colegiocolombogales.edu.co
Victoria Jácome Psicóloga Bachillerato ljacome@colegiocolombogales.edu.co
Thanyha Lizcano Coordinadora Admisiones admisiones@colegiocolombogales.edu.co
Sandra Martínez Bibliotecóloga  smartinez@colegiocolombogales.edu.co
Maria Camila Valderrama Auxiliar de Ayudas Educativas mvalderrama@colegiocolombogales.edu.co
Luis Miguel López  Laboratorista lmlopez@colegiocolombogales.edu.co