×
Menú usuarios

Hoy es día

Kit Libros

2020 - 2021

Ver más

Boletín

Rectoría al día

Ver más

Política de

Privacidad

Ver más

Admisiones

6684910 Ext. 105 - 6372398

3176578908

Llámanos

668 49 10

300 348 39 53

Horario de atención

Lun - Vie 8:00 - 16:30

Visítanos!

Directorio académico y administrativo

Seguimos trabajando a distancia, estamos para servirles. Presentamos nuestro directorio de correos electrónicos de funcionarios por si requiere comunicarse con alguno de ellos:

Sección de Bachillerato
Doraly Cano: 317 402 17 86

Sección de Primaria
Julieth Valencia: 315 727 99 76

Secretaria Académica
Emma Urrea:  314 410 7418

Relaciones Públicas
Myriam Velásquez: 318 735 31 00

Subdirección Administrativa-Cartera
Yojana Rodriguez: 300 348 39 53

Admisiones
Thanyha Lizcano: 317 657 89 08

NOMBRE CARGO  CORREO 
Clara Inés Martín Rectora cmartin@colegiocolombogales.edu.co
Nidia Gallego Vicerrectora  ngallego@colegiocolombogales.edu.co
Jhon Carrión Director de bachillerato jcarrion@colegiocolombogales.edu.co
Tilcia Melo Directora de Primaria tmelo@colegiocolombogales.edu.co
Diana Gutierrez Directora de Preescolar  dmgutierrez@colegiocolombogales.edu.co
Ángela García Directora administrativa apgarcia@colegiocolombogales.edu.co
Myriam Velásquez Coordinadora de Relaciones Públicas mvelasquez@colegiocolombogales.edu.co
Emma Urrea Dir. ejecutiva de rectoría eurrea@colegiocolombogales.edu.co
Yojana Rodríguez Subdirectora administrativa ayrodriguez@colegiocolombogales.edu.co
 Viviana Beltran Almacenista  sbeltran@colegiocolombogales.edu.co
Adriana González Psicóloga amgonzalez@colegiocolombogales.edu.co
Thanyha Lizcano Coordinadora Admisiones admisiones@colegiocolombogales.edu.co
Sandra Martínez Bibliotecóloga  smartinez@colegiocolombogales.edu.co
Steven González Auxiliar de Ayudas Educativas slgonzalez@colegiocolombogales.edu.co
Luis Miguel López  Laboratorista lmlopez@colegiocolombogales.edu.co