×
Menú usuarios

Directorio académico y administrativo

Sección de Bachillerato
317 402 17 86

Sección de Preescolar y Primaria
316 472 94 77 – 315 727 99 76

Secretaria Académica
Emma Urrea: 324 666 10 70

Relaciones Públicas
Myriam Velásquez: 318 735 31 00

Subdirección Administrativa-Cartera
Aida Santos: 300 348 39 53

Admisiones
Thanyha Lizcano: 317 657 89 08

CARGO  CARGO CORREO
Clara Inés Martín Rectora cmartin@colegiocolombogales.edu.co
Nidia Gallego Vicerrectora ngallego@colegiocolombogales.edu.co
Jhon Carrión Director de bachillerato jcarrion@colegiocolombogales.edu.co
Tilcia Melo Directora de Primaria tmelo@colegiocolombogales.edu.co
Jenny Melo Directora de Preescolar jmelol@colegiocolombogales.edu.co
Emma Urrea Dir. Ejecutiva de Rectoría eurrea@colegiocolombogales.edu.co
Ángela García Directora administrativa apgarcia@colegiocolombogales.edu.co
Aida Santos Subdirectora Administrativa subdireccionadm@colegiocolombogales.edu.co
Sofía Ruiz Psicóloga Niveles Pre-Jardín – 3° sruizc@colegiocolombogales.edu.co
Maria Fernanda González Psicóloga Niveles 4° – 7° lfgonzalez@colegiocolombogales.edu.co
Victoria Jácome Psicóloga Niveles 8° – 11° ljacome@colegiocolombogales.edu.co
Thanyha Lizcano Coordinadora Admisiones admisiones@colegiocolombogales.edu.co
Sandra Martínez Bibliotecóloga smartinez@colegiocolombogales.edu.co
Maria Camila Valderrama Auxiliar de Ayudas Educativas mvalderrama@colegiocolombogales.edu.co
Luis Miguel López Laboratorista lmlopez@colegiocolombogales.edu.co
Viviana Beltran Almacenista sbeltran@colegiocolombogales.edu.co
Myriam Velásquez Coordinadora de Relaciones Públicas mvelasquez@colegiocolombogales.edu.co
Paula Martin Relaciones Públicas Internas – Recepción. relacionespubliacasinternas@colegiocolombogales.edu.co